Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer Nitro ED0 ED240Q S3.
Taille de l'écran: 59,9 cm (23.6")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Diagonale d'écran (cm) | 59.9 cm |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur (sans support) | 321.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 414.1 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.8 mm |
| Largeur (sans support) | 539.8 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Poids (avec support) | 3 kg |
| Profondeur (sans support) | 74.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 203 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 59.9 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Montage mural | Oui |
| Poids (sans support) | 2.6 kg |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 5.28 kg |
| Pupitre illuminé | Non |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Écran tactile | Non |