Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB2741QSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Surface d'affichage: Mat
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 212 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 442 mm |
| Hauteur (sans support) | 403 mm |
| Hauteur (support inclus) | 553 mm |
| HDCP | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 613 mm |
| Largeur du colis | 691 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 691 mm |
| Profondeur (support inclus) | 390.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 7.2 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Consommation électrique typique | 17 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |