Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB2791QSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Wide Quad HD
Surface d'affichage: Mat
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 550 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Hauteur (sans support) | 313 mm |
| Hauteur (support inclus) | 313 mm |
| HDCP | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 5.8 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 465 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 320 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Poids (sans support) | 4 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 8.4 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.6 ms |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.5 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 8.4 |
| Poids | 5.8 |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 |
| Taille visualisable verticale | 33.6 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source, auto/ manual, DP, HDMI1, HDMI2), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes)... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1.8 min |
| Panneau de commande | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |