Dont 3,02 € d'éco-participation
HP Elite SFF 805 G9.
Fréquence du processeur: 3,7 GHz
Famille de processeur: AMD Ryzen™ 5
Modèle de processeur: 8500G.
Mémoire interne: 8 Go
Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM
Fréquence de la mémoire: 5600 MHz.
Capacité totale de stockage: 256 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon 740M.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro.
Alimentation d'énergie: 260 W.
Type de châssis: SFF.
Type de produit: PC.
Poids: 5,4 kg.
Couleur du produit: Noir.
| Alimentation d'énergie | 260 W |
| Clavier fourni | Oui |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Écran inclus | Non |
| Emplacements memoire | 4x DIMM |
| Entrée ligne | Oui |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Fréquence du processeur | 3.7 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Puce tpm trusted platform module | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0.0000 |
| Sortie ligne | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Type de châssis | SFF |
| Type de memoire interne | DDR5-SDRAM |
| Type de produit | PC |
| Capacité du SSD | 256 Go |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Carte mere chipset | AMD PRO 665 |
| Hauteur du colis | 228 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 399 mm |
| Logiciels pre installes | HP Easy Clean |
| Mémoire cache du processeur | 16 Mo |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Nvme | 1 |
| Outils de gestion hp | HP Image Assistant (téléchargement) |
| Outils de sécurité HP | Activation d’une autorité de certification UEFI Microsoft 3rd Party |
| Profondeur du colis | 499 mm |
| Protection par mot de passe | 1 |
| Puce audio | Realtek ALC3252 |
| Temperature d operation | 10 - 35 °C |
| Type de clavier | USB |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Logiciels fournis | HP Wolf Pro Security Edition (1 ans) |
| Poids (kg) | 5.4 kg |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 1 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 165 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 2 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 16 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 180 |
| Garantie du fabricant | Cette garantie limitée valable 1 an (1/1/1) couvre les pièces, la main d’œuvre et la réparation sur site pendant 1 an. Les conditions générales varient selon le pays. Certaines restrictions et exclusions s’appliquent. |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 5 |
| Modèle de processeur | 8500G |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | AMD Radeon Graphics |
| Génération de processeurs | AMD Ryzen 8000 Series |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon 740M |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Type de cache de processeur | L3 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Année de lancement | 2024 |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Code UNSPSC | 43211507 |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 1 |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Modele de dispositif d entree | HP 125 Wired Mouse |
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Pays d'origine | République tchèque |
| Protection avec mot de passe | BIOS, Bouton marche |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 | 1 |
| Segment HP | Professionnel |
| Service d'assistance inclus | Supp. mat. HP 3 ans Active Care - Intervention sur site le jour ouvré suivant. Pour connaître les conditions générales, visitez le site https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA7-8543FRE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123FRFR.pdf... |
| Version HDMI | 2.1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |