Dont 3,02 € d'éco-participation
Acer Veriton N VVN4720GT.
Famille de processeur: Intel® Core™ i5
Modèle de processeur: i5-14400T.
Mémoire interne: 8 Go
Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 730.
Wifi.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit.
Alimentation d'énergie: 65 W.
Type de châssis: Mini PC.
Type de produit: Mini PC.
Couleur du produit: Noir.
| Alimentation d'énergie | 65 W |
| Clavier fourni | Oui |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Écran inclus | Non |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 1.1 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1.5 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.5 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.2 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4.5 GHz |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Puissance de base du processeur | 35 W |
| Puissance maximum du turbo | 82 W |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0.0000 |
| Souris incluse | Oui |
| Système audio | Audio haute résolution |
| Type d antenne | 2x2 |
| Type de châssis | Mini PC |
| Type de memoire interne | DDR5-SDRAM |
| Type de produit | Mini PC |
| Wifi | 1 |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Mémoire cache du processeur | 20 Mo |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-14400T |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Génération de processeurs | Intel Core i5-14xxx |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics 730 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold |
| Cœurs de performance | 6 |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |