Dont 0,13 € d'éco-participation
HyperX Alloy Rise 75 - Clavier gamer.
Facteur de forme du clavier: 75%
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Interrupteur à clé de clavier: Clavier mécanique.
Type de rétro: LED RGB.
Longueur de câble: 1,8 m.
Utilisation recommandée: Gaming.
Couleur du produit: Noir.
| Câble amovible | Oui |
| Facteur de forme du clavier | 75% |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Rétroéclairage | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de rétro | LED RGB |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Poids (kg) | 0.132 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 330,8 x 142,2 x 48,9 mm |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Anti-ghosting | Oui |
| Force d'actionnement | 40 g |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Taux d'interrogation | 8000 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Clavier |
| Code UNSPSC | 43211706 |
| Coloris | Noir |
| Modèle | Alloy Rise 75 |
| Rétroéclairé | Oui |