Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER G2771HSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Multi |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 285 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 240 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Hauteur (support inclus) | 444.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 690 mm |
| Profondeur (support inclus) | 192.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 19 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 29 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.6 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.4 ms |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 1 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -3,5 - 21,5° |
| Consommation électrique typique | 19 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Nombre de ports en aval | 3.0000 |
| Certification | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Non |