Dont 0,26 € d'éco-participation
iiyama UC-CAM10PRO-1.
Mégapixel: 8,46 MP
Résolution vidéo maximale: 2160 x 1080 pixels
Type HD de la caméra: 4K Ultra HD.
Interface: USB
Couleur du produit: Noir
Type de montage: Pieds.
Largeur: 80 mm
Profondeur: 53 mm
Hauteur: 75 mm.
Type d'emballage: Boîte
Largeur du colis: 162 mm
Profondeur du colis: 90 mm.
Gamme de captage micro: 4 m.
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2160p |
| Résolution vidéo maximale | 2160 x 1080 pixels |
| Type de montage | Pieds |
| Type HD de la caméra | 4K Ultra HD |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Base 360 ° | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Exposition automatique | Oui |
| Gamme de captage micro | 4 min |
| Mise au point fixe | Oui |
| point de vue diagonale | 120 ° |
| Rotation | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Zone de Mise au point, normal | 8 m |
| Type de produit | Webcam |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C 3.0 |