Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama ProLite X3270QSU-B1.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Wide Quad HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 3 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.5 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 90 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 505 mm |
| Hauteur (support inclus) | 503.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 726 mm |
| Largeur du colis | 810 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 810 mm |
| Profondeur (support inclus) | 221.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 69.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.3 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 27 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 0 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 11.6 kg |
| Câbles inclus | USB, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1869742 |
| Nombre de ports amont | 3 |
| Type de produit | Moniteur |
| Certification | CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Non |