Lexmark 20N2XC0.
Rendement par page de toner de couleur: 6700 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX431adw CS431dw |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 967 g |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 6700 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.99 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |