QNAP RAM-8GDR4ECP0-UD-2666. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2666 MHz
Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, ECC.
| Composant pour | PC/serveur |
| Configuration de module | 1024M x 8 |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Support de memoire | 260-pin SO-DIMM |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| ECC | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |