Dont 8,57 € d'éco-participation
Tablette Galaxy TAB ACTIVE3 4G : 64Go Ecran 8" Android 12 4Go RAM S Pen Entreprise Edition DAS 1.390 W/kg Reconditionné Grade A.
| Année de sortie | 2020 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Indice DAS tronc | 1,39 W/kg |
| Mémoire vive | 4 Go |
| Modèle | Galaxy Tab Active 3 |
| Réseau cellulaire | 4G |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Taille d'écran | 8" |
| Poids (kg) | 0.875 kg |