Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung MZ-V9P2T0.
Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To
Facteur de forme SSD: M.2
Vitesse de lecture: 7450 Mo/s
Vitesse d'écriture: 6900 Mo/s, composant pour: PC/Console de jeux.
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Capacité du SSD | 2 To |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Composant pour | PC/Console de jeux |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 5.4 W |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Type de mémoire | V-NAND MLC |
| Vitesse d'écriture | 6900 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 7450 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Consommation (max) | 8.5 W |
| Écriture aléatoire (4KB) | 1550000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 1400000 IOPS |
| Nvme | 1 |
| Prise en charge de DevSlp (veille du dispositif) | Oui |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Type de produit | SSD interne |
| Coloris | Noir |
| Type de stockage | SSD |
| Vitesse de gravure | 6900 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 7450 Mo/s |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Version NVMe | 2.0 |