Dont 1,01 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Watch7 Bluetooth (44mm).
Taille de l'écran: 3,81 cm (1.5")
Technologie d'affichage: AMOLED
Résolution de l'écran: 480 x 480 pixels, Écran tactile.
Capacité de la RAM: 2 Mo.
Wifi.
GPS (satellite).
Capacité de la batterie: 425 mAh.
Poids: 33,8 g.
Couleur du bracelet: Argent
Taille du bracelet: M/L.
Système d'exploitation installé: Wear OS.
| Afficher le nom du marketing technologique | Super AMOLED |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Assistant virtuel | Samsung Bixby |
| Baromètre | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Capacité de la RAM | 2 Mo |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Couleur du boîtier de montre | Argent |
| Couleur du bracelet | Argent |
| Densité en pixels | 327 pixels par pouce |
| Détection de chute | Oui |
| Dimension du boîtier de montre | 44 mm |
| Écran toujours actif | Oui |
| Enregistrement vocal | Oui |
| Épaisseur | 9.7 mm |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, M4A, MP3, OGG, WAV, OGA |
| Forme | Rond |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Microphone integre | 1 |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Objectifs personnels | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Prévisions météorologiques | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Resolution de l ecran | 480 x 480 pixels |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Taille du bracelet | M/L |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Tracker d’activité | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.225 kg |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| position de marché | Smartwatch |
| Type de produit | Montre connectée |
| Accéléromètre | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran tactile | Oui |