Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer Nitro KG1 KG241Y X3.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 2 ms
Format d'image: 16:9.
Couleur du produit: Noir.
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| HDMI | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sortie casque audio | Non |
| Taux de contraste | 100000000:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Châssis avant | Noir |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 19 kWh |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Montage mural | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.58 kg |
| Conception sans châssis | Non |
| Pupitre illuminé | Non |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Contrôle automatique de la luminosité | Non |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |