Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T1510NBEGEU.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Universel.
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Tension de sortie (max): 9 V, Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 2 A.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.059 kg |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Puissance max. | 15 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Tension de sortie (max) | 9 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |