Dont 4,13 € d'éco-participation
Samsung MUF-128DA.
Capacité: 128 Go
Interface de l'appareil: USB Type-C
Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Vitesse de lecture: 400 Mo/s.
Format: Casquette.
Poids: 3,4 g.
Couleur du produit: Bleu.
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant à un aimant, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Humidité : étanche jusqu'à | 1 min |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Temperature d operation | 0 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 400 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.015 kg |
| Amortisseur de durée | 0.5 ms |
| Couleur du produit | Bleu |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Type de produit | Clé USB |
| Connectiques | USB 3.1 |
| Vitesse de lecture | 400 Mo/s |
| Format | Casquette |
| Quantité | 1.0000 |