Dont 5,57 € d'éco-participation
Samsung Carte MicroSD EVO Plus (2024) 1 To.
Capacité: 1 To
Type de Carte Flash: MicroSD
Type de mémoire interne: UHS-I
Vitesse de lecture: 160 Mo/s
Vitesse d'écriture: 160 Mo/s
Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3)
Classe de vitesse vidéo: V30.
Couleur du produit: Bleu, Blanc.
| Classe de performance d'application | A2 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Mémoire de tension | 2.7, 3.6 V, 2.8, 3.3 |
| Temperature d operation | -25 - 85 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Type de Carte Flash | MicroSD |
| Type de memoire interne | UHS-I |
| Vitesse d'écriture | 160 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 160 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.015 kg |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
| Couleur du produit | Blanc, Bleu |
| Type de produit | Carte micro-SD |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | MicroSD |
| Vitesse de gravure | 160 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 160 Mo/s |