Dont 0,05 € d'éco-participation
WE WEADPCARSFILN.
Technologie sans fil: Bluetooth
Interface de l'hôte: USB
Couleur du produit: Gris.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 70 mm
Profondeur du colis: 20 mm.
| Couleur du produit | Gris |
| Écran integré | Non |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Interface de l'hôte | USB |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1.0000 |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Quantité | 1.0000 |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de produit | Adaptateur CarPlay |
| Poids (kg) | 0.0229 kg |