Dont 17,57 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit.
Taille de l'écran: 25,6 cm (10.1")
Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels.
Capacité de stockage interne: 256 Go.
Fréquence du processeur: 2,4 GHz
Famille de processeur: Qualcomm Snapdragon
Modèle de processeur: 7s Gen 3.
Mémoire interne: 8 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 12 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 8 MP.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 683 g.
Système d'exploitation installé: Android 15.
Couleur du produit: Vert.
| Batterie incluse | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Fréquence du processeur | 2.4 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.5 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire utilisateur | 231.5 Go |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1.8000 |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2.0000 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Reconditionné | Non |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1200 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 12 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Stylet | 1 |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Type de connecteur de station d'accueil | Pogo Pin |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.81 kg |
| Deux emplacements pour carte SIM | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant à la poussière |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Norme 5G | Sub6 |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Vert |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Modèle de processeur | 7s Gen 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WUXGA |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Format d'image | 16:10 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Ardoise |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 8570 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | B |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 31 May 2033 |
Fiche technique
Références spécifiques