Dont 0,05 € d'éco-participation
WE WECLW1200USB.
Bande de fréquence: 2.4, 5 GHz
Standards réseau: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n.
Type d'antenne: Antenne omni-directionnelle
Type de connecteur Antenne: USB
Genre du connecteur: Mâle.
Type de source d'alimentation: USB.
Quantité: 1 pièce(s).
| Bande de fréquence | 2.4, 5 GHz |
| Type d antenne | Antenne omni-directionnelle |
| Type de connecteur Antenne | USB |
| Poids (kg) | 0.0238 kg |
| Type de produit | Clé Wi-Fi |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Couleur du produit | Noir |
| Distance de fonctionnement maximum | 20 |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Quantité | 1 |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Type de source d'alimentation | USB |