WE WEFOLIOUNIVNL.
Type d'étui: Folio
Compatibilité de marque: Universel
Taille maximale de l’écran: 14,7 cm (5.8")
Coloration de surface: Monochromatique
Couleur du produit: Noir.
| Batterie intégrée | Non |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Type d'étui | Folio |
| Poids (kg) | 0.062 kg |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Pochette de carte | Oui |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Étui autocollant |
| Quantité | 1.0000 |
| Taille maximale de l’écran | 14.7 |
| Quantité | 1 |