Dont 1,03 € d'éco-participation
Epson EcoTank ET-2840.
Technologie d'impression: Jet d'encre
Impression: Impression couleur
Résolution maximale: 4800 x 1200 DPI, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale
A4/US Letter): 20 ppm.
Copier: Copie couleur
Résolution max. des copies: 1200 x 2400 DPI.
Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 2400 DPI.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Impression directe.
Couleur du produit: Noir.
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Consommation (max) | 12 W |
| Copie duplex | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG, WBMP, TIFF, PICT, MJPEG |
| Formats de papier photo | 9x13, 10x15, 13x18 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Impression | Impression couleur |
| Impression directe | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Mode d'impression recto verso | Manuel |
| Mode de copie duplex | Manuel |
| Niveau de pression sonore (impression) | 41 dB |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Résolution max. des copies | 1200 x 2400 DPI |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Taille maximale de la copie | A4 |
| Taille Papier ISO, Formats serie C (C0…C9) | C6 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Epson Connect |
| Télécopier | Non |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire |
| Wifi | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 30 feuilles |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 20 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 33 ppm |
| Poids (kg) | 6.9 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |