Dont 2,56 € d'éco-participation
- Optimisez votre productivité avec cet écran QHD 27 pouces doté d’un taux de rafraîchissement de 100 Hz.
Bénéficiez de couleurs plus vives et homogènes que jamais grâce à l’espace colorimétrique sRGB 100 % et à la répartition progressive des blancs de HP. - Configurez votre station de travail idéale avec un écran au design minimaliste sans bords sur 3 côtés, et la possibilité de combiner via un chaînage en série un deuxième écran HP Series 5 Pro ou d’associer votre écran à une station d’accueil. - Profitez d’une ergonomie optimale du bout de doigts, grâce au réglage quadridirectionnel de votre écran et au Guide de confort ergonomique.
HP Eye Ease réduit la lumière bleue sans affecter la précision des couleurs. - Ingénieusement conçu avec au moins 90 % de matériaux en…
| Coloris | Gris |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | QHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 27" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 6.2 kg |