Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite U420-20N-G2-5A.
Longueur de câble: 0,5 m.
Connecteur 1: USB C
Connecteur 2: USB C
Version USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taux de transfert de données maximal: 10 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 0.5 min |
| Poids (kg) | 0.03 kg |
| Largeur du colis | 177.8 mm |
| Profondeur du colis | 12.7 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Diamètre du câble | 5.2 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332243406 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 401.3 mm |
| Hauteur du colis | 228.6 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 350.5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25.4 mm |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Taille des fils AWG | 34/26 |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Câble USB-C/USB-C |
| Quantité | 1.0000 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C 3.1 |
| Orientation | Mâle/Mâle |
| Certification | CE, FCC, REACH |