Dont 0,05 € d'éco-participation
Zyxel DAC10G-1M-ZZ0103F.
Longueur de câble: 1 m
Connecteur 1: SFP+
Connecteur 2: SFP+.
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 1 min |
| Poids (kg) | 0.23 kg |
| Contacts du connecteur de placage | Cuivre |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Câble de stack |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | SFP+ |
| Certification | TUV, CE |