Zyxel POE12-60W.
Type d'interface Ethernet: 5 Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500,5000 Mbit/s
Standards réseau: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u.
Couleur du produit: Noir.
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 100-240 V, Fréquence de l'adaptateur secteur: 50/60 Hz, Budget Total Power over Ethernet (PoE): 60 W.
Largeur: 140 mm
Profondeur: 65 mm
Hauteur: 38,5 mm.
Nombre de produits inclus: 1 pièce(s).
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Frequence de l adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 90% |
| Largeur du colis | 168 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1.12 kg |
| ports de sortie RJ-45 | 1.0000 |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3bt |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 14 - 104 °F |
| Temperature hors fonctionnement | -25 - 65 °C |
| Tension d entree de l adaptateur secteur | 100-240 V |
| Type d'interface Ethernet | 5 Gigabit Ethernet |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.45 kg |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500, 5000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |