Tripp Lite SRSHELF4PSLHD.
Couleur du produit: Noir.
Poids: 10,8 kg.
| Poids (kg) | 10.8 kg |
| Capacité de charge maximale | 90.7 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332140651 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 797.6 mm |
| Hauteur du colis | 784.9 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 513.1 mm |
| Largeur du colis | 513.1 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 787.4 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 23.2 kg |
| Poids du paquet | 10.8 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 787.4 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Etagère coulissante |
| Coloris | Noir |