Dont 0,05 € d'éco-participation
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D.
Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s
Type d'interface: SFP.
Couleur du produit: Argent.
Quantité: 1 pièce(s).
| Connecteur de fibre optique | LC (UPC) |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Longueur d'onde Rx (max) | 850 nm |
| Longueur d'onde Tx (max) | 850 nm |
| Couleur du produit | Argent |
| Type de produit | Émetteur / récepteur |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Quantité | 1 |
| Distance de transfert maximale | 550 |