Dont 2,56 € d'éco-participation
Découvrez un espace de travail élargi pensé pour le travail et les loisirs, idéal pour les projets personnels comme pour les devoirs à la maison.
Cet élégant écran FHD de 21,5 pouces est doté de la technologie IPS pour des angles de vue ultra-larges et d’un taux de rafraîchissement maximal de 100 Hz pour des images nettes et un mouvement fluide.
Avec son taux de rafraîchissement maximal de 100 Hz, cet FHD écran de 21,5 pouces offre des images nettes et un mouvement fluide, pour encore plus de productivité et de plaisir dans tous vos projets.
Profitez d’un écran anti-scintillement équipé de HP Eye Ease, une solution matérielle à faible lumière bleue toujours active et qui préserve la précision des couleurs.
Restez concentré sur votre travail grâce à un écran…
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | FHD |
| Forme de l'écran | Incurvé |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran | 21,5" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 3.25 kg |