Dont 0,05 € d'éco-participation
Ubiquiti UACC-OFC-MA-MPMP-0.5M.
Longueur de câble: 0,5 m
Type de câble: MPO/UPC
Type de fibre optique: OM4.
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Perte d'insertion | 0.6 dB |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type de fibre optique | OM4 |
| Poids (kg) | 1.95 kg |
| Temperature d operation | -40 - 75 °C |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Type de câble | MPO/UPC |
| Couleur du produit | Rose |
| Type de polisseur de connecteur | UPC |
| Longueur de câble | 0.5 |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Forme du câble | Rond |
| Longueurs d'ondes prises en charge | 850 nm |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Perte en retour | 20 |
| Quantité | 1 |