Dont 0,05 € d'éco-participation
Silicon Power SP016GBLVU560F02. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go
Type de mémoire interne: DDR5
Support de mémoire: 288-pin DIMM
Latence CAS: 46, ECC.
| Composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Latence CAS | 46 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Support de memoire | 288-pin DIMM |
| Type de memoire interne | DDR5 |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Type de produit | Barrette mémoire |
| Format de Barrette mémoire | UDIMM |
| Type de mémoire vive | DDR5 |
| Vitesse | 5600 MHz |
| ECC | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS, CE, UKCA |
| Conformité à la durabilité | Oui |