Dont 0,10 € d'éco-participation
EZVIZ H6c.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil.
Type de montage: Plafond/mur
Couleur du produit: Blanc
Format: Sphérique.
Angle de rotation: 340°, Angle de vue de l’objectif, horizontal: 75°, Angle de vue de l’objectif, vertical: 45°.
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur optique: 25,4 / 3 mm (1 / 3").
Focale Fixe: 4 mm.
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 85° |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 75° |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Distance de vision nocturne | 10 m |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 95% |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du colis | 103 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2.4000 |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) | Oui |
| Profondeur du colis | 103 mm |
| Réduction du bruit | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Scan progressif | Oui |
| Sortie CC en volts | 5 |
| suivi automatique | Oui |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 72 Mbit/s |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Technologie de réduction de bruit | Répression du bruit digital 3d |
| Temperature d operation | -10 - 45 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Vis incluses | Oui |
| Vision nocturne | Oui |
| Poids (kg) | 0.577 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 45° |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Modèle de perçage inclus | Oui |
| Monture d'objectif d'interface | M12 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Type de LED | IR |
| Type de produit | Caméra de surveillance intérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB |
| Intérieur/Extérieur | Intérieur |