Dont 0,74 € d'éco-participation
Hercules 04Plus.
Canaux de sortie audio: 2.0 canaux.
Puissance évaluée de RMS: 5 W
Gamme de fréquence: 130 - 20000 Hz, Puissance de crête en sortie (PMPO): 10 W.
Technologie de connectivité: Sans fil
Modèle du Bluetooth: 3.0+HS.
Type de produit: Enceinte portable stéréo
Couleur du produit: Marron
Conception du produit: Autres.
Utilisation recommandée: Universel.
| Amplificateur | Intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 12 h |
| Blindage magnétique | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Chargement USB | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Commande de volume | Numérique |
| Conception du produit | Autres |
| Entrée AUX | Oui |
| Gamme de fréquence | 130 - 20000 Hz |
| Nombre de lecteurs | 2.0000 |
| Port de chargement USB | Oui |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 10 W |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Tension des piles | 3.7 V |
| Type de batterie | Intégré |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.7 kg |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Marron |
| Modèle du Bluetooth | 3.0+HS |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Quantité | 1.0000 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bluetooth | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques