Dont 0,13 € d'éco-participation
HP 235 WIRELESS MOUSE KB COMBO-FRA.
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
Technologie de connectivité: Sans fil
Interface de l'appareil: RF sans fil
Interrupteur à clé de clavier: Clavier à membrane
Utilisation recommandée: Bureau.
Couleur du produit: Noir.
Souris incluse.
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Rétroéclairage | Non |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Poids (kg) | 0.84 kg |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Nombre de batteries (souris) | 1.0000 |
| Nombre de piles (clavier) | 2.0000 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de produit | Clavier, Clavier + souris |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |