Dont 0,13 € d'éco-participation
HP Souris et clavier filaires 150.
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Interrupteur à clé de clavier: Clavier à membrane.
Couleur du produit: Noir.
Souris incluse.
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Rétroéclairage | Non |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Poids (kg) | 0.84 kg |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 103,4 x 61,1 x 34,2 mm |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195122875510; (ABF) 196786788079 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Type de produit | Clavier + souris |
| Coloris | Noir |
| Type de clavier | QWERTY |