Razer RC21-01720100-R3M1.
Couleur du produit: Noir
Matériel: Cuir, Mémoire de forme
Pays d'origine: Chine.
Largeur: 8,9 mm
Profondeur: 356 mm
Hauteur: 2,1 mm.
Largeur du colis: 312 mm
Profondeur du colis: 26 mm
Hauteur du colis: 96 mm.
| Dimensions (LxPxH) | 8,9 x 356 x 2,1 mm |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Matériel | Mémoire de forme, Cuir |
| Poids (kg) | 1.122 kg |
| Type de produit | Repose-poignets |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur du colis | 96 mm |
| Largeur du colis | 312 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids du paquet | 208 g |
| Profondeur du colis | 26 mm |