Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S32CG552EU.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 59 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Hauteur du colis | 197 mm |
| Hauteur (sans support) | 439.4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 533.6 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 710.1 mm |
| Largeur du colis | 793 mm |
| Largeur (sans support) | 710.1 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0.0000 |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Profondeur du colis | 494 mm |
| Profondeur (sans support) | 135.9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 272.6 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Taille visualisable horizontale | 69.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.2 cm |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de rétro | LED |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 64 kWh |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Mode Jeu | Non |
| Montage mural | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Non |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0.0000 |
| Support de Dex sans fil | Non |
| Tap view | Non |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| TV Plus | Non |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 7.5 kg |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| Micro Quantité de ports HDMI | 0.0000 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Commande de volume | Non |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Gaming |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1778001 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Bluetooth | Non |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |