Dont 0,05 € d'éco-participation
Ubiquiti UACC-Uplink-SFP28-0.15M.
Longueur de câble: 0,15 m
Connecteur 1: SFP28
Connecteur 2: SFP28.
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 0.15 |
| Diamètre du câble | 4.5 mm |
| Forme du câble | Rond |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Quantité | 1 |
| Rayon de courbe | 2 |