Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER G2471HS-B1.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 0°
Angle de vision vertical: 0°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 0 ° |
| Angle de vision vertical | 0 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 285 kHz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Hauteur (support inclus) | 395 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 540 mm |
| Largeur du colis | 610 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 413 mm |
| Profondeur (support inclus) | 192.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 27 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.4 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.3 ms |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.2 |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Consommateur |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | 3 - 21° |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Non |