Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER G2245HSU-B2.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 54.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 110 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 122 mm |
| Hauteur (support inclus) | 362 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 492 mm |
| Largeur du colis | 564 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,249 x 0,241 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 2.6 kg |
| Poids du paquet | 3.6 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Profondeur (support inclus) | 192.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 54.6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 47.9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15.4 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 3.6 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1744669 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | 4 - 22° |
| Consommation électrique typique | 17 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Nombre de ports en aval | 2.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OD, AC, Eco, black tuner, colour saturation, MBR, AdaptiveSync), input source, audio settings (volume, mute audio), user modes, colour settings (6-Axis, gamma, blue light reducer, colour temperature, user preset),... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Power, Menu, Volume, Black Tuner / MBR / Adaptive Sync / Night Mode, Input Select / Exit |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 |
| Longueur du câble USB | 1.5 |