Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama TE8615A-B1AG.
Conception du produit: Écran plat interactif.
Taille de l'écran: 2,17 m (85.6")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 550 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile.
Wifi.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois, CAT |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 300 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 217.4 cm |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1265 mm |
| HDCP | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 2095 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mise en page | horizontale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 14.0000 |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Pas de pixel | 0,493 x 0,493 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids du paquet | 82.7 kg |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Taille de l'écran | 2.17 m |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Poids (kg) | 82.7 kg |
| Afficher hauteur | 1174.3 mm |
| Afficher le poids | 68 kg |
| Afficher profondeur | 87.1 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Humidite relative de fonctionnement h h | -20 - 60% |
| Largeur d'affichage | 1955.6 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1.0000 |
| Sortie audio | Mini jack |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Dureté de la surface | 7H |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Épaisseur du verre | 3.2 mm |
| Multitouche | Oui |
| Technologie écran tactile | Infrarouge |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Emplacement OPS | 1.0000 |
| Entrée audio | Mini jack |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Nombre de points de contact simultanés (Android) | 32.0000 |
| Nombre de stylets | 4.0000 |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de points de contact simultanés | 40.0000 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC |
| Certificats de durabilité | EPEAT, ErP, EPEAT Bronze |
| Consommation électrique typique | 300 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Format d'image | 16:9 |
| Support de lecture | Y |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Nombre de coeurs de processeurs | 7 |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, EPEAT, REACH (RoHS), EPEAT |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | personalization (theme, wallpaper, auto loop, screensaver), display (backlight, image mode, brightness, contrast, saturation, Hue, sharpness, colour temp., eye protection mode, energy saving, HDMI range), sound (volume direct, max volume, equalizer, ba... |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Diagonale d'écran (cm) | 217.4 |
| Poids | 68 |
| Taille de l'écran | 2.17 |
| Poids du paquet | 82.7 |