Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama ProLite XCB3497WQSNPH-B1.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Type HD: UltraWide Quad HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,4 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 95 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 86.7 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 180 kHz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Hauteur (sans support) | 443 mm |
| Hauteur (support inclus) | 592.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 807 mm |
| Largeur du colis | 940 mm |
| Largeur (sans support) | 807 mm |
| Microphone integre | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,232 x 0,232 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 940 mm |
| Profondeur (sans support) | 239.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3440 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 79.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.4 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Mégapixel | 5 MP |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 14.2 kg |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.4 ms |
| Câbles inclus | USB, USB Type-C, DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports amont | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Écran professionnel |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |