Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 43323.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 100 W.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s.
Couleur du produit: Noir, Gris
Cartes mémoire compatibles: SD
Taux de transfert des données: 5 Gbit/s.
Type de source d'alimentation: USB.
Largeur: 116,5 mm
Profondeur: 61 mm
Hauteur: 16 mm.
| Entrée jack microphone | Non |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 85% |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Temperature d operation | 0 - 55 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Version HDCP | 1.4 |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Type de produit | Hub USB |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, Jack, RJ45, SD, USB 3.2, USB-C |
| Taux de transfert | 5 Gbit/s |