Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite U442-DOCK5-GY.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 100 W.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Couleur du produit: Gris
Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD
Taux de transfert des données: 5 Gbit/s.
Type de source d'alimentation: USB
Connecteur d'alimentation: USB Type-C.
Largeur: 105 mm
Profondeur: 49 mm
Hauteur: 13 mm.
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Entrée jack microphone | Non |
| Hauteur du colis | 23.1 mm |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Profondeur du colis | 100.1 mm |
| Sortie de casque | 0.0000 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 85% |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159270 |
| Plug and Play | Oui |
| Résolution (numérique maximum) | 4096 x 2160 pixels |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Poids (kg) | 0.11 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332241013 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 119.9 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 294.9 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 134.9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1.3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Voyants | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Station d'accueil |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI, SD, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Nombre de ports | 7 |
| Taux de transfert | 5 Gbit/s |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Quantité | 1.0000 |