Dont 0,26 € d'éco-participation
Acer Vero MST Dock M33 100W PD - Black EU (Retail pack).
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 100 W.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s.
Couleur du produit: Noir, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington.
Type de source d'alimentation: Secteur
Consommation électrique typique: 135 W.
Largeur: 82 mm
Profondeur: 180 mm
Hauteur: 24,8 mm.
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Port de câble antivol | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Guide d'utilisation | Non |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Consommation électrique typique | 135 W |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |