Dont 1,00 € d'éco-participation
Mercusys MB520-5G 5G AX3000 Wireless Router.
Type de connexion WAN: RJ-45.
Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Débit de transfert des données WLAN (max): 2976 Mbit/s.
Type d'interface LAN Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s
Sensibilité du récepteur: 5 GHz: 11ax HE20: -64 dBm 11ax HE40: -61 dBm 11ax HE80: -59 dBm 11ax HE160: -56 dBm 11ac.
Génération de réseau mobile: 5G
Débit de données 4G (max): 4670 Mbit/s
Type de carte SIM: NanoSIM.
Type de produit: Routeur portable
Couleur du produit: Blanc.
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2976 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Type d'interface LAN Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Type de produit | Routeur portable |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2402 Mbit/s |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Sensibilité du récepteur | 5 GHz: 11ax HE20: -64 dBm 11ax HE40: -61 dBm 11ax HE80: -59 dBm 11ax HE160: -56 dBm 11ac VHT20: -70 dBm 11ac VHT40: -67 dBm 11ac VHT80: -64 dBm 2.4 GHz: 11ax HE20: -66 dBm 11ax HE40: -62 dBm 11ac VHT20: -71 dBm 11ac VHT40: -67 dB |
| Quantité de ports RJ-11 | 1.0000 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de ports | 4 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Débit de données 4G (max) | 4670 Mbit/s |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |