Dont 0,05 € d'éco-participation
Mercusys ME30.
Type: Répéteur réseau
Taux de transfert de données: 1200 Mbit/s
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s.
Type d'antenne: Externe.
Technologie de cablâge: 10/100/1000Base-T(X)
Standards réseau: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac).
Couleur du produit: Blanc
Certification: CE, RoHS.
Consommation électrique typique: 9,2 W.
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Taux de transfert de données | 1200 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type | Répéteur réseau |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité d'antenne | 2.0000 |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 1200 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Type d antenne | Externe |
| Voyants | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Band Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |