Zyxel NWA210BE.
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Débit de transfert des données maximum: 11530 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WEP, WPA, WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
Consommation (max): 21,5 W.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WEP, WPA3 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 21.5 W |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Débit de transfert des données maximum | 11530 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 8646 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Gamme de tension continue | 15 V |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Hauteur du colis | 66 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Interface RS-232 | Non |
| Largeur du colis | 279.5 mm |
| Materiau du boitier corps | 159280 |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Positionnement | Plafond |
| Profondeur du colis | 180.5 mm |
| Quantité d'antenne | 4.0000 |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.1x, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be |
| Support VLAN | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 11530 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Active PoE |
| Voyants | Énergie, WLAN, PoE, Données |
| Poids (kg) | 0.985 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | PoE |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |