Dont 0,05 € d'éco-participation
Heden AC 750.
Débit de transfert des données maximum: 433 Mbit/s.
Conception d'antenne: Externe.
Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bande de fréquence: 2.4 - 5 GHz.
Standards réseau: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n.
Technologie de connectivité: Avec fil.
| Bande de fréquence | 2.4 - 5 GHz |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Conception d'antenne | Externe |
| Débit de transfert des données maximum | 433 Mbit/s |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Profondeur du colis | 118 mm |
| Quantité d'antenne | 3.0000 |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de produit | Répéteur réseau |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Voyants | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.075 kg |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45 |
| Débit wifi sur la bande 2,4 GHz | 300 Mbps |
| Débit wifi sur la bande 5 GHz | 433 Mbps |
| Nombre de ports | 2 |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Quantité | 1 |